26.06.2026 г.
Сегодня в Доме культуры прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам 2026 года!
В нашем лицее сразу четыре золотых медалиста:
- Барилко Анастасия
- Киреева Виктория
- Козлов Павел
- Фурина Мария
Глава района Юрий Александрович Ханин лично поздравил ребят и вручил им заслуженные медали.
Но на этом праздник не закончился! Чествовали и тех, кто покорил вершину ЕГЭ — заветные 100 баллов. В районе таких гениев 10 человек, и четверо из них — наши! На сцену пригласили Астренина Кирилла, Лазареву Александру, Барилко Анастасию и Кирееву Викторию. Вместе с ними разделили радость их родители и учитель Тернова Т.Н.
Завершился праздник трогательным моментом — ребята выпустили в небо шары, символизирующие прощание с детством и начало нового, взрослого пути.
Гордимся нашими звёздами и желаем им яркого будущего! Вперёд, к новым победам!
#Медалисты2026
#ВручениеМедалей2026
#КраснодарскийКрай
#Лицей45
#Лицей45Кропоткин






















