26.06.2026 г.

Сегодня в Доме культуры прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам 2026 года! 

В нашем лицее сразу четыре золотых медалиста:
- Барилко Анастасия
- Киреева Виктория
- Козлов Павел
- Фурина Мария

Глава района Юрий Александрович Ханин лично поздравил ребят и вручил им заслуженные медали.

Но на этом праздник не закончился! Чествовали и тех, кто покорил вершину ЕГЭ — заветные 100 баллов. В районе таких гениев 10 человек, и четверо из них — наши! На сцену пригласили Астренина Кирилла, Лазареву Александру, Барилко Анастасию и Кирееву Викторию. Вместе с ними разделили радость их родители и учитель Тернова Т.Н. 

Завершился праздник трогательным моментом — ребята выпустили в небо шары, символизирующие прощание с детством и начало нового, взрослого пути.

Гордимся нашими звёздами и желаем им яркого будущего! Вперёд, к новым победам! 

#Медалисты2026
#ВручениеМедалей2026
#КраснодарскийКрай
#Лицей45
#Лицей45Кропоткин


© 2006-2026 "МБОУ лицей №45"