22.03.2025 г.

291🔥В преддверии  празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 🔥на портале «игра-1418.рф» состоялась Международная историческая интеллектуальная онлайн-игра «1418», в которой приняли участие старшеклассники🎓

1️⃣4️⃣1️⃣8️⃣ - это интеллектуальная онлайн-игра, в которой участники, используя метод мозгового штурма,💡 отвечали на вопросы ведущего.
💬Каждая игра включала в себя 20 вопросов — 10 общефедеральных и 10 региональных — на знание истории Великой Отечественной войны,🔥 логику и сообразительность.😏

📝По итогам игры определятся команды-победители и финалисты в каждом федеральном округе.✌️ Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов в зависимости от правильности ответов и затраченного на них времени. Результаты будут опубликованы 31 марта.

👏Поздравляем наших ребят, принявших участие в онлайн-игре и желаем победы!🤞

#Лицей45
#Лицей45Кропоткин

© 2006-2025 "МБОУ лицей №45"