22.06.2026 г.
Вечная память!
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, в нашем лицее прошел торжественный митинг.
Мы возложили цветы к памятнику учителям и ученикам, которые не вернулись с полей Великой Отечественной войны. Склоняем головы перед мужеством тех, кто ценой своей жизни защитил наше будущее.
Минута молчания объединила нас в общей тишине благодарности.
Мы помним! Мы гордимся!
#ДеньПамятиИСкорби
#КраснодарскийКрай
#Лицей45
#Лицей45Кропоткин






















