20.10.2023 г.

54🪖Сегодня юноши 11 класса лицея приняли участие в традиционном мероприятии "День призывника", которое проводилось на базе Кропоткинской автошколы ДОСААФ России. Во все времена в нашей стране защитники Отечества пользовались особым уважением.
🫡 В истории Российского государства много примеров славы и доблести российского воинства, мужества, смелости и отваги солдат и офицеров. Наши ребята продемонстрировали умение стрелять из винтовки, разбирать и собирать автомат, подтягиваться на перекладине. По итогам мероприятия, учащийся 11«А» класса Наймит Арсений награжден грамотой за отличные успехи, достигнутые при изучении военной службы, и высокие показатели, проявленные при участии в соревнованиях военно-патриотической направленности допризывной молодёжи. 💪😎
Служба в армии никогда не была легким делом. Трудно покидать родной дом и жить вдали от близких, подчиняться строгой армейской дисциплине и постигать азы воинского дела. Но именно служба в армии помогает молодому человеку стать настоящим мужчиной, гражданином, патриотом. Наши ребята будут достойными мзащитниками Родины!

#Лицей45 #Лицей45Кропоткин

© 2006-2024 "МБОУ лицей №45"