https://ognikubani.ru/news/obrazovanie/44535-stali-izvestny-imena-pobeditelej-iz-kavkazskogo-rajona-na-regionalnom-jetape-vserossijskoj-olimpiady-shkolnikov/

Стали известны имена победителей из Кавказского района на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Огни Кубани

15.03.2021

В региональный тур прошли старшеклассники, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе, а также победители и призеры регионального этапа прошлого учебного года. В Кавказском районе олимпиада проходила по 16 предметам из 24. Приглашение для участия в ней получили 70 учеников 9-11-х классов. Олимпиада проводилась в лицее №3, СОШ №11 и 14.

Обнародованы результаты по 12 предметам. Победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников стали по обществознанию — Изабелла Валуйская (лицей №45) и по истории — Андрей Родин (СОШ №11).

Звание призеров получили: по информатике — Александр Суржанский (СОШ №7), по русскому языку и праву — Изабелла Валуйская (лицей №45), по биологии — Иосиф Билютин (СОШ №2), по химии — Егор Молодчев (СОШ №7), по математике и экономике — Дмитрий Субботин (СОШ №12), по обществознанию — Владимир Хрисанфов (СОШ №20) и Майя Светличникова (лицей №45), по математике — Ангелина Беспалая (лицей №3), по истории — Михаил Павлюков (СОШ №14).

Призовые места на Всероссийской олимпиаде школьников дает право на существенные льготы при поступлении в любые вузы страны. Поздравляем победителей и призеров регионального этапа и желаем дальнейших побед!

 

© 2006-2024 "МБОУ лицей №45"