https://ognikubani.ru/news/deti/43329-pobediteljam-konkursa-zimnjaja-fantazija-glava-kropotkina-vruchil-prizy/

Победителям конкурса «Зимняя фантазия» глава Кропоткина вручил призы

Огни Кубани

03.02.2021

Традиционные состязания на самое красочное новогоднее убранство проводятся для всех организаций и учреждений города. В преддверии торжества коллективы стараются создать праздничное настроение у посетителей и прохожих. В итоге весь город переодевается в сказочные наряды и дарит волшебство.

Специальная комиссия в течение месяца оценивала старания сотрудников магазинов, кафе, детских садов, библиотек, школ и выделила в каждой сфере несколько победителей.

Владимир Елисеев наградил лидеров конкурса «Зимняя фантазия» среди дошкольных и средних образовательных учреждений. Самым сказочным детским садом признан центр развития ребенка №14. Главу города встретил коллектив учреждения. Владимир Анатольевич вручил директору Центра развития ребенка №14 Лидии Ландарь цветы, грамоту победителя и ценный подарок:

— Вы украсили не только само здание, помещения детского сада, но и территорию вокруг него. Спасибо за этот сказочный уютный уголок, который вы создали!

Лидия Ландарь поблагодарила главу города и отметила, что в тот момент прохожие засматривались на новогоднее убранство и с любопытством разглядывали украшенные окна.

Еще один победитель — СОШ №11 им.Ф.Ф.Ушакова. В фойе собрались директор и лидеры ученического самоуправления. Они приветствовали гостей, которые пришли не с пустыми руками.

— Спасибо за то, что вложили частицу своей души в украшение школы и подарили сказочное настроение нашим жителям. Даже вечером ваша школа привлекала внимание яркими огнями, и я рад, что вы стали победителем конкурса «Зимняя фантазия», — сказал Владимир Елисеев.

Он вручил директору цветы и грамоту, а лидеру школы — музыкальную колонку.

Победителями конкурса «Зимняя фантазия» стали:

Лучшее предприятие потребительской сферы — магазины «Точное время», «Лавиатти», «Элегант Мэн», кафе «Горец», «Пятерочка» (микрорайон №1), «Агрокомплекс» (ул.Ленина), «Мамин малыш» и «Россиянка».

Лучшее учреждение, организация — ЦГБ им.А.В.Луначарского.

Лучшая средняя образовательная школа — СОШ №11 им.Ф.Ф.Ушакова, СОШ №5 им.В.В.Терешковой, МБОУ лицей №45 и ОСОШ №1 им.И.И.Никонова.

Лучшее детское дошкольное учреждение — ЦРР д/с №14, детские сады №№16, 15, 6.

«Зимняя фантазия» продолжает жить и радовать наш глаз из года в год.

Юлия Шигина.

© 2006-2024 "МБОУ лицей №45"