Учащиеся, удостоенные Почетных званий за особые успехи в учении и личный вклад в укрепление чести и славы лицея:

2018 год

Сенина Анна 9 "Б" класс - Лицеист года
Светличникова Майя 8 "Б" класс - Гордость лицея
Михайленко Елизавета 4 "Б" класс - Ученик года
Гордость классов (список)

2017 год

Дибольский Роман 11 "А" класс - Лицеист года
Зурначян Элен 8 "А" класс - Гордость лицея
Бондарева Юлия 4 "Б" класс - Ученик года
Гордость классов (список)

2016 год

Шевченко Илья 11 "А" класс - Лицеист года
Дибольский Роман 10 "А" класс - Гордость лицея
Квашко Александра 4 "А" класс - Ученик года
Гордость классов (список)

2015 год

Тамбовцева Екатерина 11 "А" класс - Лицеист года
Шевченко Илья 10 "А" класс - Гордость лицея
Мнацаканова Анна 4 "А" класс - Ученик года
Гордость классов (список) 

2014 год 

Шевченко Илья 9 "Б" класс - Лицеист года
Мясоедов Валерий 9 "А" - Гордость лицея
Радченко Анастасия 4 "Б" - Ученик года
Гордость классов (список)

2013 год

Кирюхин Алексей 11"А" класс - Лицеист года
Шевченко Илья 8 "Б" класс - Гордость лицея
Хожбекян Яна 4 "Б" класс - Ученик года
Гордость классов (список)

2012 год

Маркелов Максим 11 "А" класс - Лицеист года
Шляпин Александр 9 "А" класс - Гордость лицея
Сергиенко Софья 4" А" класс - Ученик года
Гордость классов (список)

2011 год 

Лесничая Дарья 10 "А" класс - Лицеист года
Орлов Иван 11 "А" класс - Гордость лицея
Чернышов Денис 4 "Б" класс - Ученик года 
Гордость классов (список)

2010 год

Кононенко Ирина 11 "А" класс - Лицеист года
Суббота Виктория 10 "А" класс - Гордость лицея
Застенчик Илья 4 "Б" класс - Ученик года
Гордость классов (список)

2009 год

Баженов Александр 11 "А" класс - Лицеист года
Кононенко Ирина 10 "А" - Гордость лицея
Журавлева Анастасия 4 "А" класс - Ученик года

2008 год

Баженов Александр 10 "А "класс - Лицеист года
Янц Владимир 11 "А" класс - Гордость лицея
Богданова Анастасия 4 "А" класс - Ученик года

2007 год

 Баженов Александр 9 "А" класс - Лицеист года
Степанова Юлия 4 "Б" класс - Ученик года

2006 год

 Фролков Евгений 11 "А" класс - Лицеист года
Янц Владимир 9 "Б" класс - Ученик года

2005 год

Совкова Юлия 11 "А" класс - Лицеист года
Цибизова Александра 11 "А" класс - Лицеист года

2004 год

 Гладкова Светлана 11 "Б" класс - Лицеист года

2003 год 

Анохин Андрей 11 "А" класс - Лицеист года  

ruzh-CNenfrdeelites
* Мы в соцсетях
* Наши достижения
* Вышестоящие организации:

© 2006-2019 "МБОУ лицей №45"